Внимание! Правила не тырить!

Итак. Это закон нашей ролевой который должен соблюдаться. Мы начинаем.

1. Это нужно знать. (для новичков на форумах)

1.1 - Ролевая игра - это игра, которая осуществляется с помощью придуманных, или взятых их сценарий книг, фильмов, мультфильмов, или сериалов персонажей. Другими словами - это игра по ролям. Это не монолог, а диалог, где нужно отталкиваться от слов, мыслей, или действий другого игрока и по - этому уже строить свои действия, мысли, или речь. Никогда не перебивайте игрока, ведь это быдет не культурно с вашей стороны. Пожалуйста, не стоит забывать, что это всего лишь игра и переносить все действия в реальный мир, не обижайтесь на действия других персонажей. Если же возникнут проблемы вопросы, вы в любую минуту можете спросить это у администратора, он то вам и поможет с вашей нерешенной проблемой. Если возникли вопросы с участником, отправьте ему ЛС, или E - mail сообщения.

1.2 - Коротко вам я говорю, мои дорогие новички. Слово "Перс" встречается на многих форумах. Это сокращение слова "Персонаж". Ваш персонаж.

1.3 - Сначала вы должны внимательно прочитать эти правила. Потом должны заполнить анкету. Она находится в подфоруме "Анкеты" под этим же названием. Я очень вас прошу, заполняйте их как вас просят. если вы не можете много писать, предупредите администрацию.

1.4 - Пост - это ваше игровое сообщение. Например - вы кошка, гуляете по улице города, например, Берлина. Вы описываете подробно ваши действия, как вы гуляли, какая была погода...Ну вообщем вы меня наверное поняли. Да?

1.5 - Бан - это наказание за нарушение любого правила и запрета на форуме. Пожалуйста, не выводите из себя администрацию. Вы не получите бан если будете соблюдать правила.

Переходим к пункту 2.

2. Ваш профиль.

2.1 - Думаю что аватары должны быть не такими уж огроменными. Сами понимаете, он искажаеться и не красиво обрезаеться. .Постарайтесь ставить аватары ...ну хотябы не более 350х350 пикселей...

2.2 - Они (ваши аватары, подразумевается) не должны быть запрещёнными.

2.3 - Пожалуйста. Не мозольте глаза участникам. Не ставьте себе в подпись очень много юзербаров.

2.4 - Большие картинки в подписи исключены.

2.5 - Реклама в подписи запрещена.

Всё. За нами пункт 3.

3. Посты и игровой ход.

3.1 - Ваши посты должны не терять смысл.

3.2 - Посты должны содержать не менее  (Как минимум) 5ти строк. Имеется ввиду есть поле ответа, там и проверяйте.

3.3 - Посты не должны содержать ненормативную лексику.

Пункт 4 - ЛС

4.1 - Сразу говорю - оскорблять по ЛС запрещено! Шлите сообщение об оскорблении в тему "Жалобы участников". Там разберёмся.

4.2 - Нельзя рекламить по ЛС.

4.3 - Раздавать ненормативную лексику всем участникам запрещено! Даже одному!

Пункт 5 - Запрещается на ролевой...

5.1 - Материться в любых темах. и оскорблять участников!

5.2 - Рекламить в игровых и флудильных форумах. есть раздел "Реклама".

5.3 - Флудить и Спамить в игровых темах.

6. - Регистрация

6.1 - Ник не должен быть таким - НиК и.т.д

6.2  - Запрещены в нике символы такие как @@ ! № и &

6.3 - Ник не должен содержать  цифры типо - 4еловек

7. - Реклама на форуме.

7.1 - Не регитесь ради рекламы, для этого есть специальный аккаунт -
Прошу рекламщикам заходить под аккаунт - PR-Traveller
Пароль - 1010

7.2 - В подписи нельзя рекламить. Администраторы удалят ВСЮ вашу подпись.

7.3 - Запрещены пошлые сайты и ролевые.

7.4 - Не засоряйте игровые темы рекламой!

Вроде всё...
на заметку - Прошу соблюдать правила. За 1 нарушение - предупрежение, за 2 бан (как минимум на 3 дня). Бан возрастает от строгости и характеристики нарушения.